Вот и наступило утро. На небе солнышко взошло. Лучами стрелами Как будто Сканирует моё окно Мне просыпаться неохота. Уснул я поздно Мало спал. Потому и снов не помню А может быть и не видал. Теперь. Когда такое дело. Солнце не даст уже поспать. Начну тянуться. Подниматься. Чтоб за собой убрать кровать. Потом на кухню направляюсь. Чтобы рукою пульт сжимать. На выбор щелкая каналами. Сплетни и новости узнать. Опять про Трампа и Европу. Все нас мечтают задушить. Затягивая удавку санкций. Чтобы в стране режим сменить. Кая Каллас. Урсула фон дер Ляйен, Стармер. И много есть там кто ещё. Никак не угомонятся. Все потому, да про одно И тоже повторяя.Еще немного и чуть чуть. Осталося Чтобы навеки России голову свернуть. Дожать и задавить мечтая. Недра и землю захватить. Загнать в кабальные условия. Навеки нас поработить..Закончить то что не успели Здесь в давяностых совершить. Россию расчленить на части И навсегда вопрос закрыть. От этих вот их заявлений Не до веселья стало мне. Сразу упало настроенье. Начал разглядывать в окне. Уютный наш цветущий дворик. Прохожих, кошек и собак. Которые проходят мимо. Не думая про весь бардак. Который в головах политиков На диком Западе сидит. Которым мы назло все живы. Как жили так и будем жить.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.