Я уже не больна тобой
Меня вылечил кто-то.
И очков этих розовых мне не одеть.
Стёкла внутрь, осколки иллюзий наружу,
Всё прошло наконец, я свободена от бед..
Слава Богу я не болена,
Долго в коме была.
Что не надо искать оправдания больше,
Где пропала? Кого полюбила быть может?
Не хочу я вот так, чтобы было бездушно,
Ведь любовь не пустяк, и вообще не игрушка.
Вы поймите, кто ходит под маской друзья,
Настоящие чувства их снимут с лица..
Потому что любовь, это всё-таки счастье,
Потому что любовь, быть с одним до конца.
Только жаль, что не все это так понимают,
Что играться нельзя, ты поплатишься сам..
Свидетельство о публикации №126061602437
