И ночами Инопланетчане
Милай, тарелка вчерась нам сбросила инпланетянок.
Три колобка.
Разномастны пока.
С Бетельгейзе бока.
Главный похож на мяч, который Федотов в ворота забил ЦСКА.
Дел спозаранок бежит к магазину за керосином.
Три колобка из созвездия Гончих Псов, но пахнут не псиной - резиной.
Где телефон?
Надо снять в микрофон
Что говорит инопланетяной фараон
Главный похож на меч, который Архангел забил на Армагеддон.
- Да! - спозаранок и я иногда в этой теме.
Хоть и не пью казёнку, поскольку нельзя никому доверять в наше время.
Вчера вот
Такой был оборот
Не поверит деревенский народ
Главный похож на мочь, которой владеет единственный посвящённый Кот Бегемот!
...На втором этаже (на чердаке) мышка пробежала уже
Хвостом включала (на чердаке) рестарт яйца Фаберже
И ночами
Инопланетчане
На свой маячок летят не случайно
Главный похож на Дочь, которую королевич Елисей во всей красе целует отчаянно!
Дед и баба достают амуницию. Ждём смс из экспедиции!
для
http://stihi.ru/2026/06/15/7811
Свидетельство о публикации №126061600243
Миша, рада твоему настроению! 🤗🌹
Ирина Анташко 21.06.2026 20:54 Заявить о нарушении
