Я живу без тебя
Уходя, оставляю следы на снегу.
Кто-то спросит "заботливо":
"Слушай, на кой...
Винегрет из любви вперемешку с тоской?"
Раз за разом, кривой изменяя судьбе,
Я по снегу опять возвращаюсь к тебе...
05.12.2002
Свидетельство о публикации №126061602423
