КуряКИ...

Курят: дяденьки и тёти...
И - "детиш-КИ иногда..."
Даже бабушки на лавках!
Никотин - это бЯда...

Губим мы своЁ - Здоровье...
Вот такОЙ - ОН, есть - СОБЛАЗН!!!
Ну, а если с - Алкоголееем...
И НЕважен: "слОЙ илЬ класс."

Любят люди - ЭТО ДЕЛЬЦЕ...
В - НЁМ - погрязли и Врачи...
- ТЕ, кто нас оберегает!
НеужелИ - трепочи?..

Или жизни - "направленЬе..."
Всё Ж "приводит" нас к тому?
НЕ пугают ведь и - ЦЕНЫ!!!
А, не лучше ЛЬ съесть хурму?

Правда - НЕРВы, НЕ спасёт - ТА!
А - Болезни!, все - от НИХ...
Слишком многое - "тревожит..."
В суете средь дел Мирских...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →