***
Когда «яриться» сильный ветер,
И ночь ложится на дома,
Один лишь человек на свете,
Всегда со мною, мамочка моя..
Мама, мамуля, ты лучик надежды,
Сколько всего ты смогла подарить.
Мама, мамуля, знаю как прежде,
Буду тебя безгранично любить.
Я помню рассветы и школьные годы,
Ах, как ты встречала меня у дверей.
Ты прятала грусть за улыбкою нежной ,
Чтобы сделать мой мир хоть на каплю светлей..
Мама, мамуля, ты моё солнце,
Ты мое счастье, любовь и судьба.
Мама, мамуля, где бы я ни был,
Блеск твоих глаз согревает всегда..
Ты своё сердце дарила без меры,
Не требуя что-то взамен для себя.
Ты стала каноном надежды и веры,
И этим гордится я буду всегда..
Мама, мамуля, ты лучик надежды,
Сколько всего ты смогла подарить.
Мама, мамуля, знаю как прежде,
Буду тебя безгранично любить.
Мама, родная, спасибо за это,
За всю твою ласку и море любви.
Спасибо за каждое, светлое утро,
За каждый совет и за луч доброты.
Мама, мамуля, ты моё солнце,
Ты мое счастье, любовь и судьба.
Мама, мамуля, где бы я ни был,
Блеск твоих глаз согревает всегда..
Свидетельство о публикации №126061602357
