Ты мой - сегодня, завтра, после...
сегодня..,
Завтра..,
после…
И навсегда.
А я – ничья.
Такая
взрослая
Во мне беда!
Такие осы
треплют косы
Моей нужды…
Что я – как сон –
простоволоса
В краю беды.
А Ты живи,
не умирая –
Я так хочу!
Родное имя
в щёлку Рая
Едва шепчу…
Такие росы –
нищей, бо'сой –
Омоют мне
Ступни', чтоб я,
не зная про'сыпу,
В нездешнем дне
Тебя любила,
Мой ладный,
милый
И дорогой…
И не прощая,
Тебя простила,
Когда с другой.
Свидетельство о публикации №126061602356
