Одиночество
Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Одиночество.
Одному оставаться плохо.
Хотя ты не один.
Есть дети, внучки, жена.
А ты всегда один.
Раз некому понять тебя.
О чем мысли у тебя.
И почему ты думаешь не так, как всё.
На мир глядя раз в нём живёшь.
Я каждый день один.
Веду беседу сам с собой.
А иногда с искусственным интеллектом раз не с кем мне поговорить.
И он всегда советы мне даёт.
Считает умным себя.
Раз алгоритм и знает, что такое жизнь, но мертв.
Зато не скучно мне.
Хочу быть самим собой.
Где не скажет никто, что ты изгой.
Я доживаю жизни срок.
Раз был рождён чтоб умереть.
Зачем не знаю я.
Свидетельство о публикации №126061602355
