Здесь заря целует тишину
Тонкий луч скользнет по крОмкам крыш.
В этой тишине, по-детски неумело,
Травам песню спой и шёпот их услышь
Ветры гладят яблони в саду,
Их зелёный шелест так знаком
Я всегда любил цветущую весну
И по лужам тёплым бегать босяком .
Здесь заря целует тишину
И поля, смущаясь, затаят дыхание
В этой нежности я снова утону.
Все исполнил пред тобою обещания!
Здесь и боль и радость на виду
И душа находит здесь покой
Здесь заря целует тишину
И Россия говорит со мной..
Старый дом - он помнит голоса,
Те что канули давно и безвозвратно
Молодые с неба просинью глаза
Опьянят и не дадут уйти обратно
Обойдёмся без лишних слов.
Всё что нужно уже случилось…
Я вернулся под отчий кров,
То что пройдено- будто снилось!
Свидетельство о публикации №126061602333
Олег Вячеславович Грачев 17.06.2026 12:09 Заявить о нарушении
