сознание
говорит сознание.
во мне есть только чувства,
ни капли понимания.
что это за тело
и чье это создание,
мне не интересны
мысли оправдания.
я многого хочу
и многого желаю.
так много неизвестного,
как я все узнаю?
я ведь не говорю
я только ощущаю
я ничего не слышу,
но все воспринимаю
я ничего не помню
и я всегда сейчас.
я будто уже был здесь
не знаю сколько раз.
я вижу чье то тело,
я вижу пару глаз
и в каждом - отражение
не меня, а нас.
я тут не одно,
похоже, нас тут много...
или же одно
разбитое на много...
_________
UB 2021
Свидетельство о публикации №126061602274
