Разлука
Я прихожу, когда меня не звали
Не многие наверное поймут
Да и понять захочет кто едва ли
Увы, но я не нравлюсь никому
И приношу лишь огорченье
Как так выходит не пойму
Ведь это не моё решенье
Не так опасна в мире скука
И мимолетная печаль
Название мое Разлука
И мне самой признаться жаль
Мне жаль когда я разлучаю
Горячие, влюбленные сердца
И тех детишек понимаю
Которые скучают без отца
Но я даю вам осознанье
На сколько же сильна ваша любовь
Когда проходит ожиданье
Когда встречаетесь вы вновь
Свидетельство о публикации №126061602245
