Фон новостей
Новостей ужасающий фон.
Еще с ночи, как набатный звон.
Тетивой тянет жилы в душе.
А вот и утро. Первый лучик уже.
Катимся вниз, под горочку.
Затуманенные враньем, да под водочку.
Перевернутые с ног нАголову.
Не к мудрому теперь стремимся, а к наглому.
Опрокинутый навзничь мир.
Постоянством потерь, изношен до дыр.
А хотелось нам быть бодрячком…
Только, что это я, и о ком…?
Да, это я о нас, на планете.
О тех кто ТЕ, и кто ЭТИ.
Будем и дальше катиться? …куда?
И, это временно? Или навсегда?
А кто же из нас тот портной?
Что дыры мира зашьет струной.
Кто из нас те титаны?
Кто его поднимать станет?
Будем ждать кого-то извне?
Оставаясь при этом в дерме.
Не делиться бы нам, на народы и страны.
Ибо только мы с вами,
Тот самый портной и титаны!
Свидетельство о публикации №126061602237
