Моему Ангелу-Хранителю!
Где столько зависти вокруг и зла...
И бродит тень печали по квартире,
Но не найдёт нигде себе угла.
Не оставляй меня ни на минуту!
Мне не хватает дружеской руки,
Чтоб разогнать тоску в душе и смуту,
И вновь зажечь надежды огоньки.
Когда тебя со мною рядом нету -
Творится что-то странное со мной...
Тянусь я всей душой к добру, и к свету,
Но в сердце - только холод ледяной.
Я чувствую, как кто-то разрушает
Мечты мои недобрым колдовством -
Идти вперёд по жизни мне мешает...
С кем мне укрыться под одним зонтом?!
Свидетельство о публикации №126061602231
