Море мое
Шепчет, грустит волной.
Я зачерпну в ладони -
Ну, поиграй со мной!
Снова приеду скоро,
Тешь ты меня, лелей!
Чтоб был июнь декором,
Нес белоснежный шлейф...
Всплеском волны игривой,
Солью ветров лихих.
Море расчешет гривы
И превратит в стихи
Всех озорных Пегасов,
Что гарцевали здесь.
Видишь, закат не гаснет,
В этой хмельной узде?
Море, дышу тобою,
Бризом лаская взгляд,
Солнечно-голубое
Небо и ангелят.
Видишь, они порхают
Меж облаковых тайн?
Балуются стихами
В кромке шальной листа.
Море мое... Однажды,
Август начнет разбег.
... Ты отдохни пока что,
Я прилечу к тебе.)
Свидетельство о публикации №126061602226
🙂😘
Дмитрий Власко 21.06.2026 14:46 Заявить о нарушении
Радость моря! Что может быть лучше?
Только кошачье мурчание))
Спасибо тебе) 😘💐
Юлия Бошарова 21.06.2026 15:55 Заявить о нарушении
