Друг или враг?!
или как 2 раза посмотреть на тот мир,
и вернуться обратно...
Есть друзья, им один раз
сказал-а, все кровь из носа, сделает.
А есть такие, вроде "друг", "радостно" ему, что
у тебя все плохо, а значит у него, будем хорошо.
"А на чужих ошибках учатся".
Таких людей, надо держать подальше от себя.
Вот я, в общем, кто меня знает,
а если я сам сделаю
что ему(ей)будет плохо, если со мной пойдёт
на что-то. Как я ненавижу таких людей. Просто
ходят рядом с тобой, и питаются злобой, да, да
злобой, которая исходить, от тех или иных проступок...
Я устал, наверно так и надо. Пусть мой опыт,
Послужит Вам советам, что делать, если уже
никак...Благодарю!
Свидетельство о публикации №126061602220
Если кто-то когда-то Вам вслед сказал проклятия, то духи эту энергию донесут в нужном направлении...
Покаяние - вот лучший друг, для всех заблудших душ...
Не Много Надо 17.06.2026 00:33 Заявить о нарушении
Будьте здоровы!
Не Много Надо 17.06.2026 00:31 Заявить о нарушении
Вот например 2 встречаются, он - плохой, а она - хорошая.
И должна она сделать его хорошим. И тогда Свет, а если наоборот
будет Тьма.
Я покаяться...а вы?!
Странник Небес 17.06.2026 10:04 Заявить о нарушении
Это Вам мама в детстве должна была объяснить: Что такое хорошо, а что такое плохо.
Издеваться над психикой человека- это духовное преступление, за которое приходится платить своей душой...
Все мы хорошие, пока не начинается манипуляция сознанием и чувствами человека.
И самое тяжёлое- это когда человек пытается решить свои проблемы чужими руками, делая окружающих своими рабами...
Найдите в себе силы признать свои тёмные стороны и отказаться от них 🤌
Не Много Надо 17.06.2026 11:04 Заявить о нарушении
Что по-настоящему Ваше, то с Вами и останется...
Всех Благ!
Не Много Надо 17.06.2026 14:34 Заявить о нарушении
Вы кому-нибудь доказывал что он-а не прав-а?!
Я да, дракой. Ведь если он с дракой пришёл,
он ничего не понимает. Или он тебя, или ты его.
И всё. Других вариантов нету. Мы родились не в том месте.
Или они тебя, или ты их! Или уйти...извините!
С уважением,
Странник Небес 17.06.2026 19:58 Заявить о нарушении
А в реальности людям друг на друга наплевать, если нет взаимопонимания, или взаимовыгодного сотрудничества, то нет и взаимодействия,общения и дружбы.
По Фрейду поведение, при котором кто-то кому-то что-то доказывает является компенсацией. То есть этот человек в глубине своей души пытается доказать самому себе, а чаще всего своим родителям, которые его правильно воспитали, что он личность.
Ты должна лытьтпорядочной
Я например, тоже доказываю, что имею право быть женой, хотя мне предлагают быть только любовницей. А мой отец внутри меня возмущается:" я же тебя так не воспитывал, ты должна быть порядочной женщиной "
Эти переживания называются ВНУТРИЛИЧНОСТНЫЙ КОНФЛИКТ.
Всего доброго Вам. Пора уже повзрослеть...
Не Много Надо 18.06.2026 10:12 Заявить о нарушении
делать другим больно?! По вашему лучше отвернуться,
и забыть?! Или Богу сказать, что отомстил?!
Хотя это неправильно. Бог рассудит, и кому надо...
Вы это говорите человеку, который поклялся...
Странник Небес 18.06.2026 11:37 Заявить о нарушении
Я тут вспомнил, что был маленьким, ездил с ма на занятия
в универе*, И так был один старик. Он был студентом.
Я спросил его:
- почему он старик, едешь на лекции сюда!?
Вам же отдохнуть надо.
- запомни, учиться никогда не поздно, главное я могу и буду!
Странник Небес 18.06.2026 11:44 Заявить о нарушении
"
Ученье свет, а не учёных тьма"...
Всего тебе хорошего, мальчик 8 лет.
Я думаю тебя все твои родные любят безусловной любовью.
Необязательно доказывать всем, что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! 🤟
Не Много Надо 18.06.2026 14:16 Заявить о нарушении
в мой адрес)
Странник Небес 18.06.2026 18:51 Заявить о нарушении
