Обычный человек
И не замедлят часы бег,
Мне нравятся твои черты,
Очарование ночи.
Мне нравятся капли дождя,
Мелодией своей звеня,
Как в лужах светятся огни,
И отражая наши дни.
Мне нравятся глаза твои,
В них столько света и любви,
Ты все увидел, мир познал,
Хоть ты не слова не сказал.
Какая тишина вокруг,
И не замедлят часы круг,
Так много значат для тебя,
И этот день прошел не зря.
Свидетельство о публикации №126061602212
А мне вспомнился фильм-Привет дуралей!"-Где главный герой
говорит что он не настоящий мужчина, а неудачник .-Хотя если
посмотреть шире он баловень удачи и обласкан приключениями!
Игорь Александрович Степанов-Зор 16.06.2026 13:22 Заявить о нарушении
Наташа Терентьева 16.06.2026 17:37 Заявить о нарушении
