Негодное сердце...
Негодное сердце уже изболелось,
В ранах и шрамах тело его.
Негодное сердце, куда же всё делось:
Ласки, улыбки, - нет их давно?
Негодное сердце, на что же годно,
Если не можешь честно любить?
Негодное сердце, ну, что тебе годы?
Разве так трудно взять и простить?
04.10.2000
Свидетельство о публикации №126061602162
