Я так давно живу на свете
Ты можешь спрашивать меня:
кто правит балом на планете
и где таится западня.
Я горы книг перечитала,
летят года, струной звеня...
Умней, наверное, не стала,
О том не спрашивай меня.
И есть ли Бог? - Вопрос решённый,
Законы духа - щит, броня.
Пылая сердцем пробуждённым,
Живу, былое не кляня.
Ошибки были - не жалею,
Живу, прекрасное храня,
Одно обидно - что старею,
но не смертельно для меня,
Ведь есть желание для взлёта,
Я - часть священного огня!
Живой души - живая нота,
Вот, это важно для меня.
14.06.2026
Стихотворение написано в пути, на одном дыхании
Свидетельство о публикации №126061600216
на одном дыхании. Мысли мне близки!
Всего доброго и радостного, с теплотой!
Людмила Гусева 3 27.06.2026 15:29 Заявить о нарушении
