Обида
Мозги твои – опилки, пусты твои слова,
Любовь твоя, как пытка, а дружба, как вода!
Уйду, не хлопнув дверью, «прощай» я не скажу.
Скажу лишь «до свиданья», мы встретимся в аду.
Горды с тобою оба, нам гордость не унять.
Найдёшь ли ты другого, кто будет снова звать?
Уйду, не хлопнув дверью, придёшь – я не пущу.
В раскаянье не верю, обиду не прощу.
04.03.2000
Свидетельство о публикации №126061602147
