Дальше
Стараясь не касаться личных тем
От боли . Ну зачем они так бьют ?
Наверное , им тоже не дают ?
И дальше понимаю , это раны ,
Они у каждого . Не так уж много праны
И было сразу , прячем что осталось ,
Плохому бы кому-то не досталось ..
Мне также больно, Женя, каждое вранье
Пока вы копите живое и мое
Свидетельство о публикации №126061602139
