Женщинам - Хороша Ли Жизнь В Матриархате?
Хороша ли жизнь в Матриархате:
Всю семью волочить на себе,
Строить мужиков как на параде.
Заправлять делами в МВД,
В МИДе принимать цветных туземцев,
Первой быть и в доме и в суде,
Господи, да это же Освенцим!
А кому рожать - уже невсчёт?
А кому ходить при портупее,
А на кухне кто-кому печёт,
А в постели кто-кого имеет?!
Свидетельство о публикации №126061602117
