Не пишется
А дождь стучал,протяжно и напевно,
С улыбкой грустной смотрит мне в окно.
На небе мгла-нахраписто,безбрежно-
В туманы превратилась вся давно.
Уныло,скучно...грусть меланхолично
В душе постылой массою живёт.
Всё кажется застывшим непривычно,
Куда нас жизнь сегодня поведёт?
Не пишется...лишь время по привычке
Коснётся струн,перебирая ритм.
Где у березы,с зеленцой в косичке,
Шарм превратился в розовый каприз.
Свидетельство о публикации №126061602116
