Давно бы взять пример...
И закошмарить судоходство стран
Евросоюза... всех этих мерзавцев,
В Балтийском море, перекрыть им кран.
В ответ им за накачку Украины
Вооружением... - для этого всё есть,
Мы можем контролировать проливы
Из Калининграда... вам их перечесть?
- Ирбенский, Зунд, Большой и Малый Бельт,
К тому же, всех уничтожать, кто движется
В Германию и Польшу, Швецию... всем - геть!
И пусть на нас весь ихний мир обидится...
А наш мир, точно, только скажет - браво!
И это будет транспортный коллапс!
Европа взвоет!.. Закричат про право...
Но право есть на это и у нас...
А нечего размахивать дубиной!
Россия отмахнётся - будь здоров!
И надо быть людьми, а не скотиной,
Ответ России будет всем суров...
Свидетельство о публикации №126061602111
России - слава! А Вам - "Браво!"
Пора нам показать: ответ - суров,
И перейти к делам от слов!
С добром,
Николай Вершинин 2 17.06.2026 05:06 Заявить о нарушении
Ждут - экономика завянет?..
Нам в сердце бьют - по НПЗ,
А мы - по лесополосе...
Александр Жданов -Добромыслов 17.06.2026 05:20 Заявить о нарушении
Исправляться срочно!
СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!
Николай Вершинин 2 17.06.2026 16:27 Заявить о нарушении
