Доволен судьбой?
Где рождается счастье, там взлёт,
А за горем – падение вскоре...
Вверх и вниз – очень разный полёт!
Жизнь шалит, преподносит сюрпризы:
То укусит больней, то капризна,
Иль завалит подарками вдруг,
А потом отберёт – прямо, круг!
Все тропки у жизни неровные:
То любовь, то обиды кровные.
Это значит, ты есть, ты живёшь
И покоя от жизни не ждёшь.
Если жить – не гореть, а лишь тлеть, –
Можно всё потерять, расхотеть...
Так зачем же ты пр;жил свой век?
Что от жизни хотел, человек?
Назначенье исполнить успел?
Или попросту не захотел?
Что оставишь ты после себя?
А любовь навестила тебя
И оставила где-то свой след?
Иль решил, что её просто нет? –
На вопросы ответ нужен твой.
Жизнь проходит...
Доволен судьбой?
Свидетельство о публикации №126061602103
«Доволен судьбой?»... Интересно читать и размышлять, слог складен!!!!!!
Надеюсь, с судьбой мы ладим. С ув.
Лида Волик 20.06.2026 13:59 Заявить о нарушении
Бурым Галина 21.06.2026 08:19 Заявить о нарушении
Лида Волик 21.06.2026 13:51 Заявить о нарушении
