Закрываю глаза
Вижу жизни в покое теченье.
Больше нет тех страданий,
Больше нет тех рыданий,
От всех бед приняла отреченье.
Так легко сердцу стало стучать,
И так радостно вновь просыпаться.
Обнимая, к груди прижимать
Своё счастье и с ним целоваться.
На тебя я смотрю без тревоги
И ловлю твой такой нежный взгляд.
Лишь надеюсь, что больше преград
Мы не встретим на нашей дороге.
Я без тебя себя не представляю
И без твоих объятий мне не жить.
Мы будем всегда вместе точно знаю
По нашей жизни в одной лодке плыть.
Свидетельство о публикации №126061602099
