Перволетье
Тишина стоит окрест.
Жду от лета я подарка,
Ждать вовек не надоест.
А подарок – роза красна,
И цветущий иван-чай.
Он к себе притянет властно,
Заневолит невзначай.
И я радуюсь удаче,
Пью целительный бальзам...
Лето складывает, значит,
Наши маленькие «за»
В ту копилку, что зовётся
Словом сказочным – душа.
Лету, как всегда, неймётся,
Доброту для нас верша.
И жасминовым цветеньем
Очарован отчий край…
Окрыляясь вдохновеньем,
Петь о лете не пора ль?..
Свидетельство о публикации №126061602067
Хорошей погоды!
Ева
Ева Гущина 16.06.2026 11:35 Заявить о нарушении
Иван Бородинский 22.06.2026 13:34 Заявить о нарушении
