Во мрак
Оставив боль ошибок трудных,
И этот лист переверну
Без переживаний нудных.
Всё, что могла я отдала,
Всё, что хотела позабыла.В груди моей торчит стрела,
Ведь я старалась, я любила.
Я отпущу мечты, как прежде,
И снова окунусь во мрак.
В последний раз моей надежде
Доверено поднять свой флаг.
Свидетельство о публикации №126061602050
