Ну вот и всё
И нет в душе моей сомнений.
Всё, что ушло, мне не вернуть,
Довольно окончательных решений.
Спасибо за тепло, что ты дарил,
Спасибо за бесценный в жизни опыт.
Надеюсь, ты когда-нибудь любил.
Свои уроки каждый в жизни копит.
Ты будешь счастлив в новой жизни,
И я в своей найду счастливый путь.
Я постараюсь помнить только радость,
Сквозь призму счастья в душу заглянуть.
В одну и ту же реку дважды не войти,
Ведь всё, что было унесло теченье.
От рухнувших иллюзий не уйти,
Внутри на век поселится сомненье.
Увы, мы не смогли себя преодолеть
И вопреки оставить слёзы в прошлом.
Я буду на детей наших смотреть,
И верить, что их путь не будет сложным.
Свидетельство о публикации №126061602032
