Владимиру Фёклину
А также хочу поздравить тебя с выходом нового твоего сборника стихов.
Дарю тебе стих и две песни.
Фёклину Владимиру
Поэт, как художник, лишь пишет словами,
Изменчивый жизни сюжет,
Он делится с нами, своими стихами,
На всё в них найдётся ответ.
Много в Зарайске талантов,
Много хороших идей,
Поэтов, певцов музыкантов,
И просто, хороших людей.
Хочу поздравить поэта,
С новым сбрником стихов,
Его песнь, значит не спета,
Коль стихи писать он готов.
Я желаю Володи удачи,
Чтоб гормоны кипели в крови,
Ведь не может поэт жить инче,
Без большёй и светлой любви.
Мы прощаемся с Володей,
Уезжает он от нас,
Пожелаю я Володи,
Ну чтож Володя, в дрбрый час.
Не мог поступить он иначе,
Судьба зовёт в дорогу вновь,
Желаю ему я удачи,
Его ждёт большая любовь.
Забрезжит рассвет за окном,
Мой друг соберётся в дорогу,
Покинет родительский дом,
Видать, угодно так Богу.
Свидетельство о публикации №126061601981
