Понаехали
Стоя? - Дак, всё время - то же?!
Тормозишь? - Не успеваешь,
То, - привратник? То - вельможа!
Да погоди ты там, плеваться!
В себя не смажешь, или - вдруг?!
Хотя, х... кто? Знает? - Может статься...
Чего не ждёшь, с своих-же рук?
Не заснул? Так, - не зеваем!
А кто тогда? Да, - ананисты!
Строем - строят, да ломают,
И гадят, где и без них, не чисто,
Понабилося народу!
Квадратный метр ценой, с - Лумумбу!
И друг про друга: - "Фсе уролы"!
И - собак! На ихну клумбу,
А выход? Там же, где и вход,
Запускать-то, - запускай!
Но сперва смотри на рот, -
"Спасибо"? Или снова, - "Дай"!
Свидетельство о публикации №126061601922
