Просто так ничего не бывает!!!
Мы шагаем по жизни не зря!!!
Бог за нами ещё наблюдает!!!
Для него мы - одна ребятня!!!
Для Него мы - все дети и дети...
В книге Мусы - Он Отче для нас!
Он создатель всего на планете!!!
Завершаю я этим рассказ.
Свидетельство о публикации №126061601849
