Люблю я слушать русский рок
Где каждый стих — судьбы подарок.
Цой, выдав классики урок,
В сердцах зажжёт правдивый слог.
Тальков, Высоцкий — весь наш круг,
Хоть перепеть не все мы можем.
Но если рядом верный друг,
То до мурашек, аж по коже.
Затянем «Арию» впотьмах,
И с «ДДТ» споём про осень,
А «Чиж» с куплетом на устах
Нас в юность светлую уносит.
И пусть мы стали чуть седее,
И груз забот чуть тяжелей,
Душой мы точно не стареем
Под звон гитарных струн смелей.
По струнам бьёт лихой аккорд,
И песня ввысь летит упрямо.
Наш русский рок — он как оплот,
Свобода, боль и наша драма.
Свидетельство о публикации №126061601839
