Немного о любви
Когда его полюбит кто -то вновь,
Не сможет он ответить на любовь:
Ведь он - не есть, не будет, только – был...
***
О, это печальное чувство
Ушедшей навеки любви,
Когда безнадежно и грустно
Костер угасает в крови…
***
Да, мы – такие фантазеры:
Отдать любимым все что есть,
Уйти в поля, леса и горы,
Потом вернуться, чтобы скоро,
Опять на те же грабли сесть...
***
Как строки мы, упавшие из книги,
Название которой позабыто...
Библиотека жизни так огромна...
И вновь вернуться в свою повесть трудно...
Свидетельство о публикации №126061601835
