Ну как рыбалку не любить
На зорьке рыбку не ловить,
Над поплавком не замирать,
С крючка добычу не снимать.
Вот вновь на озере стою,
На воду пристально смотрю.
Вдали соловушка поёт.
Душа блаженствует...
КЛЮЁТ!
Свидетельство о публикации №126061601824
~
Когда клюёт-
Прекрасно это!
Знать будет
Рыбка к ужину
Поэта.
~
С тёплой улыбкой!
Олгуца Паутова 19.06.2026 13:15 Заявить о нарушении
Добавочка к духовной пищи. :)
Анатолий Гришин 19.06.2026 19:11 Заявить о нарушении
