почти французское
"пятёрка", пивная, амбары
и всюду в мурчаньи облезлых котов
душистые бродят клошары
остылый кисель и вчерашние щи
сулит горожанам кафешка
бродячие псы догрызают хрящи
и ленина светится плешка
но мечут тюльпаны в фигуру мою
кокотки ковровского сквера
где я куртуазно чинарик курю
с осанкою Клода Брассера
закушав чекушку кружком колбасы
и лишь не хватает рояля
вальяжно расправлю густые усы
базарных торговок пленяя
на мне галифе и в горох редингот
маленько поеденный молью
ботиночки "джимми",
а чувственный рот
лучисто блистает рандолью
и от восхищенья своё в резеду
весло уронила скульптура
увидев как я по раёну иду
красивый как Лино Вентура
Свидетельство о публикации №126061601821
Вообще послушать жизнь удалась.
пахан Коврова, светлый мачо
стоял с кусочком колбасы
с утра ещё кусочек начал
и до вечерние часы
давно уже весло подняли
ушли торговки до утра
остались лишь в кустах рояли
пошли, пахан.
И нам пора.
А утро обозначит дело
Усы, колбасы, променад
хотя, так колбаса заела...
Ну что же тут поделать, брат?
:))
Жером Васильков 22.06.2026 10:35 Заявить о нарушении
Пьер Сингапурченко 22.06.2026 11:32 Заявить о нарушении
