Я танцую вальс
я танцую вальс среди королей
я танцую вальс на костях страстей
не поймут меня во вселенной всей.
В замке расположенном в сонме мироздания
живёт из века в век затворник
он обратил внимание на зов,
что слышал духом и изъявил желание ответить
и связаться слухом с объектом обожания
не видя
нет
но слыша голос
мечтал он свидится с одной
с той,что взывала днём и ночью в бездну...
Затворник оказался Сатаной
Она не знала слушает ли он
она взывала — мысли слала в небеса
она молчала,слушала,страдала
подставившись лучам
закрыв глаза
Проходит время
девушка забылась
в своих мечтах и мыслях растворилась
в последний раз она воззвать решилась
душа кипела,а надежда испарилась
И в тот же миг услышала она того,
кого неистово звала
Он отвечал ей той же самой песней
"- Услышал!
О, всевышнему хвала!"
С тех пор влюблённые не разлучались
и в храме Вельзевула обвенчались
он ждёт её в своём высоком замке
в том мире, что зовут изнанкой
мы станцуем вальс средь призрачных гостей
мы станцуем вальс среди королей
мы станцуем вальс на костях страстей
не отыщут нас во вселенной всей
Свидетельство о публикации №126061601811
