Вопрос, как в пустоту
За какое, ответь, прегрешенье,
Над страною висят, как всегда,
Войн пожар, вроде как освещенье?
Почему, не уходит беда,
Обнимая, сжимая как спрут?
Ведь никто, от нас, никогда вреда,
Не видал, и не там, и не тут.
Лишь добро всем, дарили всегда,
Но, забывается, как видим оно.
И опять, чёрной тучей беда,
Затмевает свет солнца, давно.
Почему, всё запутано так,
Не концов, не начал, не найти?
У творца видно, тоже бардак,
Счастья нет, лишь беда на пути.
И, стоит на повестке вопрос,
Но, как в бездну всё, иль под сукно.
А войны, продолжается кросс,
Льётся кровь, как в бокалы вино.
И опять, словно как в пустоту,
Улетает стремглав, мой вопрос.
О справедливости, руша мечту,
Мой, оттягивая, в вечность взнос.
10/05-2026г
Свидетельство о публикации №126061601809
