Это никогда не кончится
Она как тень след в след идёт за мной
Мне никуда от неё не деться
Ей так нравится надо мной издеваться?
Или я сама не могу от неё отвязаться?
Всё вокруг искривляется
Гулкий шум не кончается
Сквозь толщу воды тяжело докричаться
Сюда давно тропинка забыта
Не старайся, поддайся, забудь.
Но ведь это предательство!
А смысл какой?
Не сейчас, нужен кислорода глоток.
И пусть он не стоит смертельных усилий
Вдохнуть, я чувствую, необходимо.
Здесь темно, холодно
Пробираться только одной и вслепую
Всё равно что сыграть в "русскую дуру".
В груди жгучий огонь
Он слаб, но осветит мне путь
И я делаю первый шаг вперёд...
Свидетельство о публикации №126061601800
