Пора гулять
Четыре утра...
Хозяин спит.
[Verse 1]
За окошком забрезжит свет,
Спит хозяин, мочи нет!
Я сижу и жду звонка,
Не бужу наверняка.
Нос на лапы положил,
Будто я совсем без сил.
Ну, поспи ещё чуть-чуть,
Я пока прикину путь!
[Pre-Chorus]
Потерплю ещё часок,
Посмотрю на потолок.
Время катится к пяти,
Нам уже пора идти!
[Chorus]
Потому что нужно гулять!
Нужно бегать и скакать!
Нужно палки в траве находить,
Нам скорее пора выходить!
Просыпайся, хозяин, давай,
Запускай собачий рай!
Будем бегать, скакать,
Будем бегать, скакать,
Скорее выходим гулять!
[Verse 2]
Я хвостом стучу об пол,
Сам проверил коридор.
Поводок давно висит,
А хозяин сладко спит!
Я вздохнул, зевнул опять,
Как же хочется бежать!
Пять ноль-ноль настал предел,
Я терпел, как умел!
[Pre-Chorus]
Потерплю ещё часок,
Посмотрю на потолок.
Время катится к пяти,
Нам уже пора идти! (Гав!)
[Chorus]
Потому что нужно гулять!
Нужно бегать и скакать!
Нужно палки в траве находить,
Нам скорее пора выходить!
Просыпайся, хозяин, давай,
Запускай собачий рай!
Будем бегать, скакать,
Будем бегать, скакать,
Скорее выходим гулять!
[Bridge]
Один прыжок на кровать...
Холодным носом в лицо...
Прости, но я не могу больше ждать!
[Final Chorus]
Потому что нужно гулять!
Нужно бегать и скакать!
Нужно палки в траве находить,
Нам скорее пора выходить!
Просыпайся, хозяин, давай,
Запускай собачий рай!
Будем бегать, скакать,
Будем бегать, скакать,
Скорее выходим гулять!
[Outro]
Идём?
[End]
Свидетельство о публикации №126061600180
