Мир
Дрожим и мучимся.
Живём ведь раз один,
Где мы научимся?
И обжигаемся,как ни стараемся,
Без огорчений жить не получается.
И все ошибки допускаем
Глупые
Потом уж каемся,-
Такие люди мы!
Ведь очень сложен мир своей конструкцией
И не приложена к нему инструкция.
И все надеемся
На "метод тыка",
Но ,к сожалению,
Есть заковыка.
Чуть только что поймешь и приспособишься,
Мир вдруг изменится,переустроится.
В подвешенном живём
Мы положении,
Стабильность ждём и ждем,
А мир в движении.
За ним бежим,бежим и плюнуть хочется.
Пожалуй постою,пускай проносится.
Свидетельство о публикации №126061601767
