Где радость живёт?
Где радость живёт?....
Мне постоянно её не хватает,
А сама она ко мне не идёт.
Грусти, печали навалом,
С утра стоят уже у ворот,
А мне не нужны они даром,
Я радость жду целый год.
Уж я её и звала и искала,
Поджидала полдня за углом,
Но мимо опять проскакала,
Сказала зайдёт потом.
Хочу ею я поделиться
С тем, кто скучает, грустит,
Пусть от души веселится,
А радость подольше гостит.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126061601704
Григоренко Павел Глазков 16.06.2026 14:38 Заявить о нарушении
