Где радость живёт?

Может быть кто-то знает,
Где радость живёт?....
Мне постоянно её не хватает,
А сама она ко мне не идёт.

Грусти, печали навалом,
С утра стоят уже у ворот,
А мне не нужны они даром,
Я радость жду целый год.

Уж я её и звала и искала,
Поджидала полдня за углом,
Но мимо опять проскакала,
Сказала зайдёт потом.

Хочу ею я поделиться
С тем, кто скучает, грустит,
Пусть от души веселится,
А радость подольше гостит.


Людмила  Герасимова


Рецензии
Спасибо за Радость! Счастья Вам и Мирного Солнечного Лета!🤗

Григоренко Павел Глазков   16.06.2026 14:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →