Мой герой...

А я люблю немного наглых,
Немного резких и смешных,
Немного грубых, и чуть странных
И быть хочу в руках таких.

Чтоб был  он смелый, позитивный
И взглядом мог с ума свести,
А телом крепкий и спортивный
Чтоб на руках в постель нести.

Люблю, когда на мой запрет
Тихонько с нежною улыбкой
Я слышу:"Да, вопросов нет"
Но встреча будет очень пылкой.

Чтоб был он мощный как стена,
Среди людей несправедливых.
И для него, я лишь одна
Была важнее всех красивых.

Люблю, когда без лишних слов
Меня он нежно обнимает.
И среди тысяч милых снов
Всегда домой со мной шагает.

Когда в глазах его тепло,
А не фальшивые признанья.
Мне рядом с ним всегда легко,
Без масок и без оправданья.

Припев:
А мне не нужен самый лучший,
Не нужен сказочный герой.
И не хочу, чтоб всех был круче
А просто был всегда со мной.

Пускай немного сумасбродный,
Пускай порою непростой.
Но сердцем честный, благородный,
Такой он в жизни, мой герой.

16.6.2026
Анна Иллензеер


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →