Мой герой...
Немного резких и смешных,
Немного грубых, и чуть странных
И быть хочу в руках таких.
Чтоб был он смелый, позитивный
И взглядом мог с ума свести,
А телом крепкий и спортивный
Чтоб на руках в постель нести.
Люблю, когда на мой запрет
Тихонько с нежною улыбкой
Я слышу:"Да, вопросов нет"
Но встреча будет очень пылкой.
Чтоб был он мощный как стена,
Среди людей несправедливых.
И для него, я лишь одна
Была важнее всех красивых.
Люблю, когда без лишних слов
Меня он нежно обнимает.
И среди тысяч милых снов
Всегда домой со мной шагает.
Когда в глазах его тепло,
А не фальшивые признанья.
Мне рядом с ним всегда легко,
Без масок и без оправданья.
Припев:
А мне не нужен самый лучший,
Не нужен сказочный герой.
И не хочу, чтоб всех был круче
А просто был всегда со мной.
Пускай немного сумасбродный,
Пускай порою непростой.
Но сердцем честный, благородный,
Такой он в жизни, мой герой.
16.6.2026
Анна Иллензеер
Свидетельство о публикации №126061601649
