Летний дождик
Теплая капля мне упала на лицо,
Я улыбнулась. Дождь со мной согласен:
Мудра природа, ведь любовь творит добро!
Мы в суете событий столького не видим,
Мы мчимся вдаль: дела, дела, всегда спешим.
А дождик льет. Наверное, он ищет
Тех, кто похвалит и добро в нем разглядит.
А как прекрасна радуга! Сквозь тучки
Она проглянет и займёт наши сердца,
И каждый вдруг попросит себе счастья,
Природа наша очень хороша!
Свидетельство о публикации №126061601605
