Ревность
И сердце сжалось – очень, очень тесно.
Ведь есть семья, и это – так и есть,
И мне не стоит эту мысль нести.
Но я хочу! Хочу к тебе, домой!
Чтоб дом был наш, чтоб ты была со мной.
Хочу твоей любви, тепло руки,
И больше мне не нужно никакой.
Не нужно мира, звезд, чего-то там,
Лишь чтобы ты ждала меня к ночам.
И каждый день, когда вернусь усталый,
Мы дома будем. Мы будем вместе рядом
ML
Свидетельство о публикации №126061600157
