На землю опускается ночь
И над речкой уже туман
Кого-то уж ужин ждёт
А кто-то уже пьян
На огромном поле сижу
Надо мною неба гладь
Быть может и меня кто то ждёт
Почём мне об этом знать
Ветер доносит звуки
Чужих не знакомых дней
Зачем мне чужие муки
От своих бы укрыться плетей.
Небо словно огромный экран
В нем я вижу тревогу дней
А в душе ревёт ураган
И все мысли только о ней
Свидетельство о публикации №126061601535
