Теплеющий металл
Тяну его и стервенею.
Я сросся с ним, железным стал
И от него я сам теплею.
Дурею в зале не один,
Здесь нас, потеющих не мало.
Сжигаем жир, адреналин,
Сжигаем жизнь свою устало.
Закон позволит горло рвать?
Приходиться и рвать железо,
А кто-то про..рдит кровать
За ночь сожрав, что в пузо влезло.
Нам груз изношенных сердец,
Нам альпинисткая оснастка.
Порою падал, снова лез...
Жить без башки? Одна лишь каска...
Мне не уютно здесь, внизу.
Что выше крыш— моя стихия
Внизу я боль свою несу,
Здесь боли нет... Стихи и я...
фото с моего " рабочего" места, монтаж антенны.
Пока в нашем городе места выше нет.
16. 06. 2026
Свидетельство о публикации №126061601441
