Кому бы рассказать нам о себе
Что, кому бы, рассказать нам о себе,
Как быстро выросли внуки, дети,
Необратимый? Да! Процесс в судьбе.
Может хочешь помолчать ты с кем-то,
В глазах твоих картина прошлых лет,
Рассказать успеть тебе зачем-то,
Времени ни у кого на это нет.
Вот так разбежались две дороги,
Две параллели ваши, два пути,
Но не виноваты в этом ноги,
Если себя, вы не смогли найти.
Ведь твои не слышны будут крики,
Средь безразличной суеты толпы,
Где, как под копирку, взгляды, лики,
Затоптаны, уронены цветы.
Ты не жалей, мой друг, что стареем,
Тот кому надо, он поймет без слов,
В жару остудит, в мороз согреет,
А ты ради него, к чему готов?
Свидетельство о публикации №126061601433
