***
порты горят причалы нефтебазы
всё как мы любим отдохнуть душой
пока в отключке спит беспечный разум
туда поеду точно вот ей-ей
где море тёплое девицы небоскрёбы
а вон гляди российский воробей
должно быть в багаже прибыл на пробу
и я такой же гость в другой стране
где на заре с мечетей муэдзины
я здесь чужой но это сладко мне
почувствовать себя на миг мессией
Свидетельство о публикации №126061601395
Война по-немецки звучит как "крик".
Горят нефтебазы и море теплей,
Ещё что споёшь нам, чужой соловей?!)
---
Все мы чужие. Потому что сродство наше ныне неопределяемо. Неопределяемо.
Всё нужно начинать сызнова.
Ёрик Беломорканальев 16.06.2026 12:41 Заявить о нарушении
Гомер Хиосский 17.06.2026 06:30 Заявить о нарушении
Ёрик Беломорканальев 17.06.2026 10:05 Заявить о нарушении
