Мы надеемся на...
(Яков Баст)
http://stihi.ru/2026/06/13/155
Да, жизнь не сказка, это так,
Но в ней есть множество чудес
Один чудит, но не чудак,
А в этом поселился бес
Мы ж ищем ангела всегда,
Чтоб с ним душою отдохнуть
Но не находим и беда
Нас отправляет в новый путь
А там разлуки, холода,
Там нет любви за просто так...
Раз нет, то новая беда
И где-то рядом бродит враг
Но мы надеемся на то
Что светлых дней нам хватит всем,
Где не играют, как в лото
Душою, в множестве систем
И потому надежда есть
Что всё же ангел посетит
Того, в ком вера, долг и честь
Кто за любовью вдаль летит
И там находит он любовь!
Того, с кем хорошо вдвоём
Надежду обретая вновь
И веру. С этим и живём!
Свидетельство о публикации №126061601338
Уже только поэтому вам можно радоваться
жизни безостановочно.
С уважением, Влада.
Влада Эмет 21.06.2026 20:57 Заявить о нарушении
А уж как мы его используем, решать только нам.
Казалось лет тридцать пять назад, живи да живи мирной жизнью. Нет, разрушили ту славную жизнь и страну о которой больше теплых воспоминаний, чем плохих.
А в новом-капиталистическом мире не всем место нашлось. И не каждый нашел себе дело по душе, но это - жизнь.
Всех благ Вам!
Саныч Виктор 22.06.2026 00:46 Заявить о нарушении
