Вновь в вышине пролетает орлица
Солнце не в радость, и жарко, и сухо...
В кроне деревьев птинец сизокрылый,
В пыльное утро и малому мука.
Все приспособятся, смогут смириться,
Чуть погрустят, побегут, засмеются ...
Вновь в вышине пролетает орлица.
Струйки дождя скоро вниз пробегутся.
Свидетельство о публикации №126061601326
